О нас

Новости

Мероприятия

Бесплатные летние онлайн-занятия для детей

Уважаемые родители!

Школа «Президент» планирует открыть с 22 июня до конца июля бесплатные летние онлайн-курсы для детей 6-15 лет. Летние занятия – это интересные интеллектуальные программы и спецкурсы.

В программу включены:

• Логические занятия в «Школе юных детективов» (1-4 классы), где ребята в игровой форме будут развивать логико-математический интеллект, память и мышление. Преподаватель – Баданова Алена Игоревна.

• «Загадки моей памяти (advance)» (3-5 классы). Курс, который научит, как изучать новое быстро и с удовольствием. Преподаватель – Гаврилова Марина Михайловна.

• «До́ма с наукой» (1-4 классы) и «Наука дома» (5-9 классы). Курс увлекательного изучения законов науки и явлений окружающего мира на практике. Преподаватели – Шлыкова Татьяна Владимировна и Бобуров Александр Валентинович.

• Арт-хобби (0-4 классы). Занятия позволяют легко развить навыки рисования и мелкой моторики, творческие способности и креативное мышление. Преподаватель – Никифорова Мария Владимировна.

• Занимательный английский (1-4 классы). На курсе будем конструировать новые игры на знание английского спеллинга и грамматических конструкций. Преподаватель - учитель школы "Английский от Англичан" Шантель Гесинг.

• Reduce, Reuse, Recycle and more! (7-9 классы). На курсе английского языка мы затронем проблему переработки мусора. Как с данной проблемой справляются города и как мы, как потребители, можем изменить ситуацию в лучшую сторону. Преподаватель – Фасхутдинова Ильнара Ильдаровна.

• National Geographic Articles - reading and discussing. (9-11 классы). Мы прочитаем статьи из всемирно известного журнала National Geographic, обсудим лексику, интересные выражения и проблемы, поднимаемые в статьях. Преподаватель – Фасхутдинова Ильнара Ильдаровна.

• Программирование, создание игр и мультфильмов. (1-4 классы). Данный курс познакомит нас с такой платформой, как «Scratch». С её помощью можно создавать собственные несложные, но интересные мультфильмы и игры. Преподаватель – Шебанов Ярослав Олегович.

Расписание занятий и описание курсов вы можете посмотреть по ссылке.

Вы можете записаться на любое количество курсов по WhatsApp: +7(963)719-67-09, Петрова Инга Викторовна.

Мы уверены, что каждый ребенок сможет выбрать себе занятие по интересам, с пользой проведет летнее время и будет готов к обучению в следующем учебном году!