1 сентября 2022

Впервые после долгого перерыва состоялась торжественная линейка для всех классов!

Выдающиеся личности России, вдохновляющие и целеустремлённые одиннадцатиклассники, интерактивные книги, невероятные акробаты @gurgenidze_school, любознательные первоклассники, выпускники прошлых лет, обращение директора , улыбки родителей и традиционный запуск флага.

После торжественной линейки ученики начальной школы стали зрителями камерного концерта группы "КВАТРО", первоклассники посетили свой первый урок, состоялись первые классные часы, на которых ученики ознакомились с «Кодексом ученика школы «Президент» и новой «Книгой года»!

Дорогие ученики! Мечтайте, ставьте дерзкие цели, добивайтесь невозможного! А школа будет делать всё возможное, чтобы вы - ученики - с каждым днём становились лидерами будущих изменений!

С новым учебным годом!

Благодарим студию "Зелёный маяк" за оформление!