Брейн-ринг в начальной школе

20 марта в актовом зале состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» по английскому языку для учащихся начальной школы.

Ребята дружно выполняли задания на грамматику, лексику и отвечали на вопросы, связанные с историко-культурным наследием Великобритании. Первое место заняли несколько групп:

• ученики первого класса – Артём Навоян, Антонова Елизавета, Варвара Селезнёва, Иван Граждан, Евангелина Ямова;
  • ученики второго класса – Тихон Фрыгин, Ольга Любимова, Ульяна Фукс, Филипп Косов, Илья Егоров, Надя Курочкина;
  • ученики третьего класса – Марат Сатдаров, Максимилиан Шапошников, Олег Чиналиев, Рафаил Абдурахимов;
  • ученики четвертого класс – Елизавета Головтеева, Александр Бабаев, Темирлан Микаелян, Степан Селезнёв, София Абсалямова, Мария Букина.
026.jpg

Всем победителям вручили почетные грамоты за первое место!

Вели игру учителя английского языка начальной школы: Артемьева Елизавета Павловна, Пань Анфиса Рафильевна, Алексеева Галина Ильинична, Калинцева Людмила Игоревна, Смирнова Алина Романовна и Галдина Ольга Вячеславовна.

010.jpg

«Школа «Президент» считает, что такие мероприятия, как «Брейн-ринг», способствуют развитию творческой активности учащихся, навыков публичных выступлений и работы в команде!