Вот и прозвенел последний звонок!

Окончание школы – волнующий и незабываемый момент в жизни каждого человека! Ускользает беззаботное детство, впереди ждет взрослая и самостоятельная жизнь. 25 мая в «Школе «Президент» прозвенел «последний звонок» для Выпускников 2017 года! Кажется, совсем недавно ребята робко перешагнули школьный порог и сели за парту. Тогда все было впереди: первый звонок, первый урок, первая учительница… Но стремительно пронеслись 11 лет в родной школе, уроки закончились и наступил долгожданный праздник – с одной стороны, радостный, а с другой – такой грустный. В этот день с волнением «Школа «Президент» провожала дорогих выпускников во взрослую жизнь.

01.jpg

Заветный праздник открылся торжественной церемонией «Закладка капсулы». Наши выпускники написали напутственные слова и полезные советы для будущих учеников и выпускников «Школы «Президент». Записки с пожеланиями положили в специальную «капсулу посланий». Затем виновники торжества прошли в актовый зал по цветочному коридору, созданному всеми учениками и учителями школы!

04.jpg

В актовом зале собрались все: родители, учителя, ученики, сотрудники школы. Директор произнес напутственное слово выпускникам и зачитал важный приказ о допуске к экзаменам. После официальной части выпускников поздравили ребята из 10 ib класса. Они сняли и смонтировали несколько забавных и душевных роликов с участием наших выпускников! Также на сцене с песней выступили ученики начальной школы.

03.jpg

Выпускники поздравили учителей в игровом и модном формате вечернего развлекательного шоу: ребята приглашали на сцену преподавателей, вели с ними интересную беседу и задавали необычные вопросы! А затем было сказано множество искренних и теплых слова благодарности педагогическому составу школы и, конечно, подарены прекрасные букеты.

05.jpg

Вот и подошел к концу прощальный концерт, прозвучал последний звонок… Выпускники облачились в церемониальные мантии и конфедератки. Впереди теперь ждут ребят серьезные экзамены и поступление в Университеты. Пожелаем нашим выпускникам много сил, терпения и удачи!