Выпускной в начальной школе!

26 мая в "Школе "Президент" прошел выпускной у 4-х классов. С каким волнением и радостью ждали это событие дорогие выпускники, их родители и учителя! Вот и пришло время покинуть начальную школу, первого и уже родного учителя и сделать шаг на встречу самостоятельной жизни в средней школе. Безусловно, праздник по этому поводу получился совершенно особенным, трогательным и ярким. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников и родителей, но и их глаза, которые в конце праздничного концерта наполнились слезами радости и счастья.

012.jpg

Свет погас, и на сцене появилась знаменитая волшебная шляпа, которая умеет проникать в мысли надевшего ее человека. Да-да, прям как в романе "Гарри Потер"! Ни один праздник в нашей школе не обходится без ее участия. Шляпа произнесла вступительное слово и представила выпускников этого года. Зазвучала музыка, и в зале появились выпускники в вечерних нарядах. Они торжественно поднялись на сцену, и зал приветствовал их бурными аплодисментами. Начался долгожданный концерт! Для зрителей выпускники подготовили 3 театральных представления и 1 сценку из школьной жизни. В зале то и дело раздавались аплодисменты и возгласы «Браво!» . Между выступлениями волшебная шляпа подлетала к ученикам и учителям, и как только кто-то из них надевал шляпу, в зале загадочно начинали звучать «мысли».

105.jpg

Был организован и настоящий «Театр теней». Наши выпускники озвучили персонажей на английском языке, и тем самым показали прекрасное владение иностранным языком. Затем наши дорогие родители говорили теплые слова учителям и поздравили их с праздником. Пришло время зачитать приказ о переходе в 5 класс. В конце праздничного концерта выпускники исполнили финальную трогательную песню.

Начальная школа осталась позади... Но впереди столько всего интересного! Желаем выпускникам отличных каникул, и с нетерпением ждем их в 5 классе!

Фотоальбом «Выпускной 2017 г. в начальной школе»