Занятия по подготовке детей к школе «Кронтик и его друзья в школе Волшебного леса»

«Быть готовым к школе уже сегодня –
 не значит уметь читать, считать и писать.
 Быть готовым к школе - значит
 быть готовым всему этому научиться».
 Л.А. Венгер, А.Л. Венгер

Поступление в первый класс – это новый и сложный этап для Вашего ребенка. Для того чтобы начало учебы не было стрессом для малыша и не принесло разочарований – необходимо его подготовить. Все ответственные и любящие родители задумываются об этом.
В ШКОЛЕ ПРЕЗИДЕНТ созданы все условия для полноценной подготовки детей к школе: подготовительные группы в детском саду, подготовительный класс при школе.

С февраля по май каждую субботу будут проводиться краткосрочные увлекательные занятия по подготовке детей к школе «Кронтик и его друзья в школе Волшебного леса». Вместе с маленьким, любознательным, добрым, внимательным беленьким барсучонком Кронтиком ребята будут слушать тексты, отвечать на вопросы, составлять рассказы, рассматривать иллюстрации, обсуждать проблемы, рисовать и моделировать и, конечно, играть! Вместе с Кронтиком будущие первоклассники преодолеют все трудности и препятствия в Волшебном лесу.

Для реализации нового проекта Школа пригласила одного из ведущих специалистов России по развивающему обучению.

Янычева Галина Владимировна 2.jpg

Янычева Галина Владимировна имеет богатый опыт разработки и реализации программ предшкольной подготовки в центре развития ребёнка, является методистом издательства РАН «Академкнига/учебник», автором многих учебных пособий, победителем приоритетного национального проекта «Образование» - «Лучший учитель Российской Федерации».

Занятия проводятся по субботам с 3 февраля 2018 года по следующему распорядку:

1 занятие 10.30 - 11.00
2 занятие 11.10 - 11.40
3 занятие 11.50 - 12.20
4 занятие 12.30 - 13.00

Стоимость 1 месяца занятий - 30.000 рублей
При оплате полного курса (4 месяца) предоставляется скидка 5 %.