Поездка в Швейцарию "Делегация юных дипломатов" с Crimson Education

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей принять участие в поездке "Делегация юных дипломатов" в Швейцарию. Она состоится во время весенних каникул (17-24 марта). Поездка рассчитана на учеников школы 12-15 лет, интересующихся международной политикой и деятельностью международных организаций. Ребята посетят штаб-квартиру ООН, посмотрят на работу Красного креста и ВТО, примут участие в деловой игре на английском языке с учениками швейцарской школы.

Подробнее о поездке в буклете и на сайте.

С группой поедут опытные организаторы поездок от компании Crimson Education и сопровождающий от школы - заместитель директора по воспитательной работе Сизова Елена Александровна, +7 963 719 61 56.

Прием заявок до 15 февраля. Заявку необходимо заполнить и передать Елене Александровне или секретарю школы. Спешите забронировать место, так как всего в поездке будет 10 участников, и поедут первые записавшиеся.

Если у Вас есть вопросы о поездке, то на них с радостью ответит координатор Crimson Education Катерина: +7 965 155 69 44 и Сизова Елена Александровна.