День Открытых Дверей "Веселая суббота"

Уважаемые гости Школы "ПРЕЗИДЕНТ", а также учащиеся и их родители!

Приглашаем вас на День открытых дверей "Веселая суббота" 16 февраля!

Все мероприятия пройдут с 10:00 до 14:00.

В этом году день "Веселая суббота" имеет математическое направление. Все участники смогут проявить свои знания и узнать много нового и интересного!

16 февраля Школу могут посетить любые гости, кому интересна наша деятельность. У вас будет отличная возможность познакомиться с преподавателями, увидеть школу в работе, пройти тестирование.

Запись для новых родителей ведется по телефону +7 (495) 955-00-00.

Приглашаем принять активное участие в запланированных мероприятиях! Будут организованы ярмарка иностранных языков и викторина; проведены «Научный фейерверк», олимпиада, фестиваль «Математические игры», занятия по занимательной географии, мастер-классы по технологии и математике, филологический квест "Лента Мебиуса", квест «Тихоокеанский рубеж» и многое другое.

Отделение IB презентует защиту исследовательских работ (Viva Voce) для учеников 8-11 классов.

Для родителей организована встреча с учителями будущих первоклассников, проведена экскурсия по детскому саду (для новых родителей) и тестирование детей по записи. Кроме того, состоится встреча по летнему лагерю и дополнительному образованию. Родители приглашаются на круглый стол на тему «Концепция учебников нового поколения для учеников 1-2 классов». Будет возможность принять участие в консультации с психологами и логопедами.