Заканчивается набор детей в первые классы на 2019/2020 год!

В 2019/2020 учебном году Школа "ПРЕЗИДЕНТ" набирает три первых класса и один подготовительный. 16 февраля, на дне открытых дверей "Веселая суббота" у всех желающих записать своих детей в первый класс будет возможность познакомиться с учителями будущих первоклассников.

1 сентября 2019 года первоклассники начнут школьную жизнь вместе со своими учителями:

учителя первоклашек.jpg

Арбузова Елена Владимировна

Работает в АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» с 2010 года, имеет общий стаж работы в системе образованя более 32 лет. Достигнув определенных высот в профессии, Елена Владимировна не останавливается на этом. Она в постоянном поиске, использует на уроке интересную информацию, стремится поддержать любую инициативу, совместную творческую деятельность в процессе урока, в совершенстве владеет современными образовательными технологиями и методами, эффективно применяет их на практике, имеет запас знаний и умений, соответствующих требованиям современных стандартов образования. Закончила МГПИ по специальности "Педагогика и методика начального обучения" с присвоением квалификации: учитель начальных классов. Арбузова Е.В. постоянно повышает свою квалификацию через самообразование, активную работу в методических объединениях, на курсах. По итогам аттестации 2018 года Арбузова Е.В. присвоена высшая квалификационная категория по должности «Учитель». За учительское мастерство, творчество, любовь к детям, ответственность Елена Владимировна награждена Грамотой Центрального Окружного Управления образования Департамента образования города Москвы, имеет благодарности директора АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ».

Гаврилова Марина Михайловна

Работает в АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» с 2010 года. Марина Михайловна умеет заметить и поддержать любой успех ученика, терпелива и терпима, учит детей рассуждать, анализировать, строить обобщения, спорить, доказывать, аргументированно отстаивать свое мнение. Все ее усилия направлены на то, чтобы пробудить в ребенке любовь к умственному труду, к труду мысли. Поэтому на каждом уроке – постоянные тренировки по закреплению устных вычислительных навыков, широкое использование в процессе обучения ИКТ. Стаж работы в системе образования - более 21 года. Имеет высшее профессиональное образование: МГППУ по специальности "психология", с присвоением квалификации: Психолог. Преподаватель психологии. В течение всей профессиональной деятельности педагог работает над повышением педагогического мастерства через участие в форумах, и проведении мастер-классов, повышение квалификации, обучение. Аттестована на «Высшую квалификационную категорию по должности «Учитель».

Никиткова Александра Дмитриевна

Работает в АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» с сентября 2018 года. Закончила в 2018 году Московский педагогический государственный университет с двумя профилями подготовки: «Начальное образование и Иностранный язык». Творческий, эрудированный, увлеченный молодой специалист, принимает участие во всех мероприятиях, проводимых в Школе. Благодаря своим профессиональным и человеческим качествам выстаивает педагогически целесообразные отношения с учащимися и коллегами. Количество мест в первых классах ограничено. Познакомиться со Школой и учителями можно будет на "Веселой субботе" или при личной встрече.

Запись на личную встречу проводится по телефону Школы: +7 (495) 955-00-00.