Весенняя Благотворительная ярмарка

Приближается дата Весенней Благотворительной ярмарки - 19 апреля 2019 года!

Для нас ярмарка - это праздник, возможность провести время вместе с детьми, пообщаться с родителями в неформальной обстановке! И, конечно, шанс помочь подшефным организациям, собрать средства на благотворительность.

Ярмарка - праздник для всех: детей, родителей и сотрудников Школы, поэтому для нас важно узнать ваше мнение! Что бы вы хотели видеть на нашей ярмарке? Чего не хватает на этом событии детям? Призываем детей и родителей высказать свои самые интересные, смелые идеи, рассказать о них классным руководителям и учителям, оставить комментарии в социальных сетях. Мы обязательно рассмотрим все варианты и выберем подходящие.

За несколько лет проведения ярмарок мы уже попробовали самые разные активности: были и фотобудка, и снежный шар, мастер-класс по диджеингу, ART-кафе, научные приборы, традиционный аукцион, груша-силомер, VR-аттракцион, кофейня, матч по футболу между учениками и родителями... Чего только не было! Давайте продолжим этот ряд, и пусть на грядущей ярмарке нас ждет что-то особенное!