Итоги V-й Школьной научно-практической конференции

С 27 по 29 марта в Школе "ПРЕЗИДЕНТ" прошла V-я научно-практическая конференция.

В среду, 27 марта, учащиеся выступили с докладами в своих секциях. Всего работы были представлены в четыре секции:

1) Математика, физика, химия.
2) Русский язык, литература, история, французский язык.
3) Психология, биология.
4) География, обществознание, право, экономика, дизайн.

07.jpg

У учеников была уникальная возможность выбрать ту тему, которая интересна именно им, углубиться в нее и провести исследование, создать полноценный проект.

По итогам работы комиссии жюри ученики были награждены дипломами I, II и III степени и дипломами участника. Награждение состоялось в пятницу, 29 марта, после пленарного заседания.

29 марта на ассамблее старшей школы прошло пленарное заседание, на котором участники представили свои работы в виде стендовых докладов. У всех желающих была возможность ознакомиться с предметом исследования, выслушать доклад и задать свои вопросы.

09.jpg

Завершилось пленарное заседание выступлением учеников с работами из шорт-листа: таких оказалось всего четыре.

Члены школьного научного общества выбрали победителя V-й Школьной Научно-практической конференции. Им стала Касьянова Александра, ученица 8 "Б" класса с работой "Математическая игра "Вклады и кредиты". Руководитель - учитель математики Смирнова Анна Геннадьевна. Поздравляем!

11.jpg

Протокол размещён на стенде научного общества.