Школа "ПРЕЗИДЕНТ" объявляет набор в летний лагерь!

В этом году летний лагерь будет работать по двум программам: "Great Britain comes to President" (на английском языке) и "Учись учиться" (на русском языке).

Расписание смен:

1-я смена: 3-14 июня 2019 г.
2-я смена: 17-28 июня 2019 г.

Каждый день ребят ждут интересные мастер-классы, прогулки, общие мероприятия, четырехразовое питание!

Программа «Great Britain comes to President» - это проект, сочетающий лучшие традиции и передовые методики организации летнего досуга детей. Это полезный и здоровый отдых с углублённым изучением английского языка.

На базе школы создаётся среда, когда английский язык становится инструментом, посредством которого дети вовлекаются в мир творчества и спорта. Будут организованы увлекательные клубы по интересам с преподавателями-носителями языка, лучшими педагогами по английскому языку нашей школы и дополнительного образования. Программа для детей от 6 до 11 лет.

Мастер-классы и клубы на английском языке:

- крикет и крокет,
- кулинарный клуб,
- клуб по истории Великобритании,
- клуб британской музыки,
- театр на английском,
- эко-клуб,
- компьютерный клуб,
- арт-клуб.

Мастер-классы на русском языке:

- живопись,
- танец,
- шахматы,
- спорт,
- анимационная студия,
- робототехника,
- занятия в бассейне.

Программой предусмотрен один экскурсионный день в смену.

Программа «Учись учиться» предполагает развитие детей через игровые занятия по математике, информатике и программированию, химии, физике и биологии. Это позволит ребятам найти свой интерес в данных областях знаний и определиться с профильным образованием.

Все занятия имеют практическую ориентацию и ведутся в форме дебатов, интервью, брифингов.

В конце смены состоится защита итогового проекта по выбранному направлению. Профильные занятия будут чередоваться с коммуникативными играми общей направленности.

Программа для детей от 6 лет.

Запись по телефонам:

+7 (495) 225-81-00 - Администрация школы.
+7 (963) 719-67-09 - Руководитель СП «Дополнительное образование», Петрова Инга Викторовна.