Итоги церемонии «Признание»

Вот и завершилась торжественная церемония «Признание», а вместе с ней уже подходит к концу учебный год – учиться осталось всего одну-две недели. Сегодня мы подвели итоги этого насыщенного и яркого года!

30.jpg

Победителями в номинации «Ученик года» стали в этом году четыре ученицы Школы "ПРЕЗИДЕНТ":

• Федорова Нора, ученица 3 «А» класса,
  • Кадавид Камила, ученица 7 «А» класса,
  • Микаелян Александра, ученица 9 «А» класса,
  • Растегаева Валерия, ученица 10 IB класса.

28.jpg

Поздравляем вас! Поздравляем и всех остальных номинантов, сегодня удостоившихся награды: знатоков различных предметов, мастеров, «Прорыв», «Открытие», «Надежда», «Достижение» и «Актив» года! Вы – наша гордость! Весь этот год вы старательно учились, активно участвовали в школьной жизни, выступали на конференциях, соревнованиях, конкурсах! Для кого-то эта победа – первая и неожиданная, для кого-то – уже очередная и вполне ожидаемая, но все равно такая приятная.

12.jpg

Всех, кто не получил сегодня награду, призываем не расстраиваться – ведь в следующем году перед вами будет чистый лист, на котором вы сможете написать, изобразить любые достижения, к которым стремитесь!

4.jpg