Образовательные программы совместно с лицеем МГИМО им. А.М. Горчакова

Уважаемые родители и ученики!

АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» открывает новые уникальные образовательные программы совместно с лицеем МГИМО им. А.М. Горчакова.

Преимущество совместной программы:

• нацеленность на поступление в МГИМО;
  • возможность обучения на социально-гуманитарном или социально-экономическом профиле на базе школы «ПРЕЗИДЕНТ»;
  • изучение английского языка на профильном уровне с преподавателями МГИМО;
  • подготовка к дополнительному вступительному испытанию МГИМО по английскому языку с преподавателями вуза;
  • специализация по выбранному направлению обучения в контексте профильных курсов по математике, праву, экономике, истории, обществознанию.

Заявление о зачислении на социально-экономический или социально-гуманитарный профили в 10 класс при лицее им.А.М. Горчакова можно подать на имя директора АНО «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» в период с 3.06.2019 по 25.06.2019 и с 20.08.2019 по 29.08.2019.

Зачисление производится на основании аттестата за 9 класс и результатов диагностических работ по русскому языку, математике и английскому языку.

Контакты:

+7 (495) 955-00-00, +7 (495) 225-81-00 администрация школы;
+7 (965) 322-74-89 Сабельникова Светлана Игоревна заместитель директора по образовательной деятельности АНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ".