Лагерь "Great Britain comes to President" завершился!

Это были веселые, насыщенные, интересные, познавательные, увлекательные, неповторимые две недели в летнем лагере «GreatBritain comes to President»!

Ни один день не был похож на предыдущий. Вчера ты попробовал себя в роли знаменитого актера, узнал, как создается теневой театр и раскрыл тайны Пекинской оперы. Сегодня ты юный детектив, помогающий знаменитому Шерлоку Холмсу распутать сложное дело, а завтра – ты уже студент «Хогвартса» и постигаешь науку зельеварения.

А еще мы успели побывать в KidZania, где распутали сложное дело с похищением картины; познавали тайны человеческого организма в музее «Живые системы»; узнали многое об экологии и окружающем мире в Экоцентре «Воробьевы горы». На берегу Москвы-реки писали замечательные картины, а в день закрытия смены дождик не помешал нам отправиться на пикник в Чудо-парк!

Спорт, плавание, эко-клуб, арт, история и традиции Великобритании, кулинарный клуб, шотландские танцы, шахматы, логические игры, каллиграфия, английские игры, актерское мастерство и еще много-много интересных мастер-классов мы провели этим летом.

До встречи в следующем году!

Отзывы родителей:

"Спасибо большое за чудесные две недели! Дети столько всего узнали! Мы будем с теплотой вспоминать это время! Спасибо педагогам за вашу заботу и любовь к нашим деткам, за знания, которые они получили за это время! Спасибо деткам за позитив! Всем хороших каникул!"

"Галина Ильинична, большое спасибо за прекрасные две недели!) Иван с удовольствием ходил в лагерь! Желаю Вам хорошего отдыха! До встречи в сентябре!"

"Галина Ильинична, хотела поблагодарить Вас за время, которое Лара провела в летнем лагере и вам и огромное спасибо за заботу. Ну и конечно картина, которую Лара принесла, сильно нас удивила!"