Итоги поступления выпускников-2019

Поздравляем выпускников Школы «ПРЕЗИДЕНТ» 2019 года с поступлением в достойные вузы! Желаем вам развиваться в выбранном направлении, успешно учиться и, конечно, не забывать родную школу и приходить в гости. Пусть студенческая жизнь принесет счастье, возможность самореализации и даст опору будущей карьере!

Среди выпускников 2018/2019 пятеро выбрали один из самых престижных российских вузов – НИУ ВШЭ. Направлениями подготовки стали экономика и финансы, бизнес и менеджмент, информатика, социальные науки, коммуникации, медиа и дизайн.

Четверо выпускников поступили в МГИМО на международно-правовой факультет, факультет международной журналистики и факультет международных экономических отношений.

Одна выпускница выбрала своим будущим местом учебы экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.

Те ученики, выбор которых пал на заграничные вузы, уже отправляются за рубеж: в Великобританию (University of Manchester, University College London, British High School of Design), Австрию (Webster Vienna Private University) и США (The University of Pennsylvania).

Дорогие выпускники! Интересной и легкой учебы вам, отличных сессий, глубоких знаний!

11 кл.jpg