Ученики Школы "ПРЕЗИДЕНТ" – победители международного конкурса исследователей!

11-15 октября в Сочи прошел заключительный итоговый очный этап VII Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ». Команда учеников 4 «А» и ученики 5 «Б» и 9 «Б» стали победителями!

В апреле-мае 2019 года ученики участвовали в заочном этапе, по итогам которого работы стали призерами и были приглашены на очный этап конкурса в Сочи.

Проекты участников:

• 4 «А» - «Куб-Олимп»,
  • 5 «Б», Горбунов Федор – «Интерактивная карта мира»,
  • 9 «Б», Сатдаров Тимур – «Водяной барометр Паскаля»,
  • 9 «Б», Беспалов Давид – «Юбилейные 10-рублевые монеты современной России».

• 1 (3).jpeg

Особый интерес у жюри вызвала пристендовая презентация из 50 кубов и мобильные интерактивные карты. Конкурс прошел очень эмоционально, и мы хотим отметить научность выполненных работ, кропотливые старания детей и успешные выступления.

Молодцы!

Научные руководители проектов (Шлыкова Татьяна Владимировна, Алексеева Анна Ивановна и Разумов Сергей Александрович) награждены медалью Российской Академии естествознания "За новаторскую работу в образовании" по решению Аттестационной комиссии по наградам и премиям РАЕ от 11 октября 2019 года.

1 (6).jpeg