Шахматный турнир "Рублевка-OPEN" в Школе "ПРЕЗИДЕНТ"

13 октября в Школе «ПРЕЗИДЕНТ» прошел шахматный турнир «Рублевка OPEN». В нашу школу приехали 193 шахматиста из Москвы, Московской области и других городов Российской Федерации, чтобы помериться силами на шахматной доске! Помимо личного зачета, лучшие выявлялись среди частных и государственных образовательных учреждений, среди шахматных школ. Наша школа заняла второе место среди шахматных школ и клубов и третье – среди частных образовательных школ.

Рублевка ОПЕН 2019, Президент, 13.10.2019-95.jpg

Достижения наших учеников в личных зачетах:

Михайлов Лев - 1 место (возр. группа 2012+).

Зюзин Илья - 3 место (турнир новичков).

В тренерском зачете учитель шахмат Школы «ПРЕЗИДЕНТ», Агкацев Артур Олегович, учитель шахмат Школы «ПРЕЗИДЕНТ», занял второе место.

Все участники получили сертификаты и памятные подарки от организаторов турнира.

Рублевка ОПЕН 2019, Президент, 13.10.2019-257.jpg

Турнир прошел в прекрасной дружественной обстановке. В открытии турнира приняли участие гимнастки Школы Ольги Капрановой – партнера Школы «ПРЕЗИДЕНТ» по дополнительному образованию. Спасибо производителю «Чистая линия» за возможность угоститься вкусным и натуральным мороженым!

Школа «ПРЕЗИДЕНТ» совместно с Педагогическим Шахматным Союзом выступили организаторами при поддержке Межрегиональной Шахматной Федерации Центрального Федерального Округа.

Рублевка ОПЕН 2019, Президент, 13.10.2019-70.jpg