Встреча с Шарндре Кушор - соосновательницей Crimson Education

Вчера Школу "ПРЕЗИДЕНТ" посетила гостья из Новой Зеландии - Шарндре Кушор, которая в 18 лет основала стартап, позволяющий абитуриентам со всего мира готовиться к поступлению в лучшие вузы мира. Этот стартап, Crimson Education, вырос в многомиллионную компанию, имеющие офисы по всему миру, в том числе и в России.

70.jpg

Надеемся, вдохновляющий пример Шарндре, которая попала в список Forber "30 до 30", подействовал и на наших ребят! На встрече присутствовали ученики 7-11 классов. Шарндре рассказала о том, как важно заниматься не только учебой в школе, но и внеурочной деятельностью, как не бояться пробовать себя в самых разных сферах, быть лидером, планировать свое время и эффективно им управлять. Как важно учиться у близких, уметь расставлять приоритеты, строить краткосрочные и долгосрочные планы. Поступление в лучшие вузы мира - это не заоблачная мечта, а настоящая цель, доступная вне зависимости от гражданства и страны происхождения. Главное - правильно и планомерно готовиться. Именно такой подготовкой и занимается компания Crimson.

66.jpg