Зимняя благотворительная ярмарка 2019 - 13 декабря!

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на традиционную Зимнюю благотворительную ярмарку всей семьей! Приводите друзей и соседей! Ярмарка состоится 13 декабря в 15.30.

Поддержите своим присутствием и вниманием детей. В этом году оформление ярмарки решено в теме «Время». Новогодние наряды приветствуются!

011.jpg

Каждая ярмарка - это яркий праздник! Отрадно, что каждый вносит свою лепту в его организацию. Вы сможете выпить кофе в ART-кафе и насладиться выступлениями детей, принять участие в акции «Ёлка желаний», приобрести новогодний декор, сделанный руками наших маленьких мастеров, отведать прекрасную выпечку, сделать прекрасные новогодние фотографии, поучаствовать в лотереях, квестах, семейных соревнованиях.

Ярмарка для детей – это возможность заработать средства для доброго дела, возможность проявить себя как автор, организатор благотворительных проектов, получить первый опыт экономической деятельности. Подготовка к ярмарке позволяет детям усвоить правильные духовные ценности.

003.jpg

Собранные средства будут распределены между адресатами благотворительности Школы «ПРЕЗИДЕНТ» при участии школьного комитета.

Адресаты благотворительности Школы:

• Вяземский приют для детей «Дом милосердия» (дети 3-18 лет)
  • Ветераны Одинцовского района
  • Воскресная школа при Кадомском женском монастыре
  • 40 многодетных семей в Рязанской области
  • Воскресная школа при Храме преподобного Марона Пустынника Сирийского

• А мы уже вовсю готовимся к ярмарке.

Ждем вас!

014.jpg