Спорт

Девятый Всероссийский открытый турнир по тхэквондо ИТФ на призы Школы "ПРЕЗИДЕНТ"

24-26 января 2020 года на призы Школы "ПРЕЗИДЕНТ" пройдет девятый Всероссийский открытый турнир по тхэквондо ИТФ.

В соревнованиях примут участие более тысячи спортсменов в возрасте от семи до семнадцати лет из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, других областей, республик и краев России.

Большие команды представят на турнире страны СНГ: Республика Беларусь, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Эстония, Кыргызстан. Также на турнир приедут спортсмены из Ирландии и Греции Открытый турнир позволит ведущим и начинающим спортсменам повысить уровень своего мастерства и подготовиться к выступлению на Чемпионате и Первенстве России 2020 в городе Сочи.

Организатор турнира - администрация АНО «Школа «Президент» и школа единоборств «ТОПТЭН» под эгидой Федерации тхэквондо ИТФ в городе Москве при участии МОСКОМСПОРТа.

2.jpeg

Почетными гостями турнира станут: Алексей Александрович КОНДАРАНЦЕВ – руководитель департамента спорта города Москвы; Светлана Валерьевна БАЖАНОВА – Первый заместитель руководителя Департамента спорта города Москвы; РИ Йонг Сон – Профессор, Президент Международной федерации тхэквондо ИТФ; Сергей Германович СЕЙРАНОВ - Президент федерации тхэквондо ИТФ России; Юрий Борисович КАЛАШНИКОВ - Президент Федерации тхэквондо ИТФ в городе Москве; Владимир Евгеньевич АВЕТИСЯН - Заместитель Председателя Правления «РОСНАНО»; Людмила Ивановна АНДРЮШИНА – Председатель попечительского совета школы единоборств «Топ Тэн», член родительского комитета АНО «Школа «Президент»; Владимир Владимирович АРТЯКОВ– первый заместитель гендиректора Госкорпорации «Ростех», экс-губернатор Самарской области; Владимир Юрьевич ПЛАТОНОВ – заместитель Председателя Правления «РОСНАНО».

Специальные гости:
Константин КРЮКОВ – российский киноактёр, продюсер; Музыкальная группа «D’BLACK BLUES ORCHESTRA»;
Олег (Домкрат) Борисов - Заслуженный мастер спорта, боец ММА.

Онлайн трансляция турнира: http://topten.school-president.ru

3.jpeg