Как прошла "Весёлая суббота"

Спасибо всем, кто на прошедших выходных посетил "Весёлую субботу"!

Было очень много гостей из других школ, которые приехали на математическую олимпиаду для начальной школы.

Судя по радостным лицам вокруг, всем было очень интересно посещать мастер-классы, физический и химический театр, участвовать в спортивной эстафете, пробовать свои силы в географическом лото и играх по русскому языку и обществознанию.

109.jpg

На "Весёлой субботе" были разыграны сертификаты на занятие в секциях дополнительного образования! В лотерее приняли участие все, кто посетил мастер-классы и получил жетоны за участие в них. Выиграть сертификат можно было в одну или даже несколько секций: занятие в художественной студии "Зеленый маяк", школе единоборств, школе плавания Станиславы Комаровой, школе эстрадного искусства Юрия Гончара, урок с носителем языка в школе "Английский от АнгличАн" или занятие робототехникой, футболом или танцами.

Приятно, что несколько сертификатов достались нашим гостям из Развилковской школы - а значит, они снова к нам вернутся!

97.jpg

Победитель шахматного турнира выиграл занятие в шахматном клубе "Белая ладья", а среди талантливых ребят, выступивших на концерте, разыграли занятие в музыкальной школе.

На концерте выступили воспитанники музыкальной школы, школы эстрадного искусства Юрия Гончара и студии художественной гимнастики Ольга Капрановой.

286.jpg

Несколько отзывов:

Бабушка одного из учеников:

"Я не могла не написать слова благодарности школе за чудесную "Весёлую субботу". Замечательно, что школа придумывает так много интересного, искреннего, что дети чувствуют, что это их дом, причем дом нескучный, ненудный. Спасибо всем, кто не ограничивается какими-то нормами и границами, а смотрит на жизнь неординарным взглядом. Добавлю, что и нам, взрослым, было интересно участвовать во всем, что предлагают в школе. Так держать!"

Мама одного из учеников:

"Согласна! Великолепный был день! Я в восторге от организации и идеи! Шоу «вокруг света» в темном «шалаше» впечатлило даже взрослых! Столовой отдельный "респект" за булочки."

295.jpg

451.jpg