Интернет-магазин школьной формы

Уважаемые родители!

Конец апреля - начало мая - время для формирования заказа на пошив школьной формы.

Просим вас ознакомиться с процедурой заказа школьной формы и сделать заказ на следующий учебный год.

При размещении заказа вы имеете возможность выбрать понравившиеся модели из полного ассортимента предлагаемых изделий. Заказы принимаются до 8 мая 2020 года на сайте нашего интернет-магазина по адресу: shop.school-president.ru

Для осуществления заказа

1) просим вас самостоятельно снять мерки с Вашего ребенка (инструкция размещена на сайте интернет-магазина),

2) внести мерки в бланк заказа (закладка «Бланки заказов»),

3) сохранить этот бланк ,

4) отправить на почту order@school-president.ru либо классному руководителю, либо WhatsApp +7(909)161-87-05

На основании полученной информации будут сформированы индивидуальные заказы и выставлены счета для оплаты.

Свой заказ вы сможете получить в индивидуальной упаковке в нашем магазине после 20 августа 2020 г.

На все ваши вопросы готова ответить по телефону: +7(909)161-87-05 – Калинова Елена Борисовна.

Ваша школа «Президент».