ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ!

Программа мероприятий на 9 мая

С 10.00 – Акция «Бессмертный полк»
                 Бессмертный полк, 5 "А"
                 История Алины и Эвелины Ш.
                 История семьи Александра О., ученика 11IB.
                "Мой дед - герой!" Артемий К., ученик подготовительного класса.

12.00 - Песня «День Победы»
Исполняют: Екатерина М. - 5Б, Семья Авдолиан: Александра - 3Б; Даяна А., Лаура Ж. – 7Б, семья Савиных: Екатерина С. – 10ib, Дарья А.; Екатерина В. - 10ib, семья Ким: Диана, Мишель, мама Анна Борисовна; семья Кожевниковых: Иван, Софья, Ева; Александра М.– 10А.

13.00 - Песня из к/ф «Офицеры» - исполняют учителя и сотрудники школы: Газаль С.З., Девятаев П.В., Винников Е.И., Майкл Лэнг, Хальчевский Н., Киселева Д.М., Попов А.А., Арефьева П.Д., Спиряев М.В., Сизова Е.А., Самодуров С.З., Синева И.Е., Потрикеев В.М., Фасхутдинова И.И.

14.00 – online Концерт

• Поздравление от учеников подготовительного класса, классный руководитель Самойленко Л.И.

• Песня «Журавли» муз. Я. Френкель сл. Р. Гамзатов – исп. Семья Мельян: Лиза, София, Лида и Марина Владимировна.

• Поздравительная открытка от учеников 4Б класса, классный руководитель Устян Я.К.

• Песня «И все о той весне» - Елизавета А., 4В, сл. и муз. Е. Плотниковой.

• Поздравление ветеранам от 1Г класса, классный руководитель Гаврилова М.М.

• Песня «Журавли» муз. Я. Френкель сл. Р. Гамзатов – Семья Арефьевых.

• Песня «Две подруги» - Полина С. (детский сад) –Муз. И. Дунаевского, сл. О. Фадеевой.

• «Помните» - поздравление от учеников 5Б класса, классный руководитель Фетисова М.В.

• Песня «Журавли» муз. Я. Френкель сл. Р. Гамзатов – Александр А., 7А, Юрий К., 7В.

• «На земле безжалостно маленькой» Роберт Рождественский – стихотворение читают ученики 10А, классный руководитель Бобуров А.В.

• Песня «Катюша» муз. М.Блантер сл. М. Исаковский - исп. Талия И., 4В.

• Симфония №40 - исп. Нора Ф., 4А.

• «День Победы» - исп. Вова и Алиса К.

• «На фотографии в газете» Римма Казакова - стихотворение читают ученики 10А, классный руководитель Бобуров А.В.

Р. Лихтинен «Летка-енька» - исп. Нора Ф., 4А

• «День Победы» - Леонид и Константин С., 1 классы.

Николь Б. - Тема из к/ф «Список Шиндлера». Педагог - Марина Владимировна Шубина.

Майкл Лэнг, преподаватель школы "Английский от АнгличАн" - "Журавли".