СМИ и школа

Тарханова Елена, 6 "Б" класс

Путешествия реальные и выдуманные

Что такое путешествие? Прежде всего это интересная поездка по интересным местам. Для разных людей она проходит особенно. Для некоторых – это время для загара, для других – просто отдых, для многих – поиск приключений. Для меня же путешествие – это море положительных эмоций и безудержного веселья.

Путешествия бывают разные: длинные и короткие, по своей стране и за границу, с семьей и в одиночестве. Но самое главное путешествия бывают реальными и выдуманными.

Однажды я с семьей была в Италии. Это было одним их самых волнующих и прекрасных путешествий в моей жизни. Чего мы только ни делали: занимались сёрфингом, плавали в Средиземном море, катались на велосипедах, наблюдая прекрасные пейзажи, прыгали с вышек. Да разве можно все перечислить!

Еще я люблю путешествовать в мечтах. В своем подсознании я бываю в экзотических местах: в Бразилии, джунглях, жарких тропиках. Когда я читаю, то попадаю в различные места, описанные автором. А так как книг я прочла много, то уже побывала в сумеречном лесу, звёздном племени, школе волшебства и чародейства Хогвартс.

Я очень люблю путешествовать, потому что это очень весело и увлекательно.