Полина Степанова

Формула успеха

Изменения в жизни к лучшему происходят часто, главное, не пробежать мимо! Но нам кажется, что есть вещи, которые в жизни неизменны - это человеческие ценности. В нашей школе, а потом и во взрослой жизни продолжают быть ценными знания и воспитанность человека, его духовная красота, богатство внутреннего мира.

Нам очень хочется, чтобы вы познакомились с еще одной очень интересной ученицей школы. Наша статья посвящена ученице 10 «Б» класса Степановой Полине. Мы выбрали эту ученицу неспроста. Дело в том, что Полина учится в нашей школе с 4 класса и успехи в учебе у нее неизменно высоки.

Казалось бы, ну зачем все время учиться очень хорошо, но Полина - это целеустремлённая ученица. Она смотрит в будущее, а не живет только сегодняшним днем. Полина уже сейчас выбрала для себя профессиональное направление - дизайнерское искусство. А это требует старта от многих школьных дисциплин, таких как математика, физика, химия.

Полина большая труженица, так как, кроме основной школы, она еще с самого раннего возраста учится в школе искусств. В школе искусств Полина осваивает тайны рисунка и танца.

Полина еще ведет очень активную общественную жизнь в школе, занимаясь благотворительностью и делами своего класса.

Но вы можете спросить: как она все успевает? Да, Полина многое успевает сделать за день и неделю в школе. Секрет ее успеха - умение ставить цели и планировать свою деятельность. Но есть еще очень важный момент - это семья Полины, которая ее очень поддерживает и любит. В семье у Полины есть любимец Вилька, собака породы Вест-хайленд-вайт-терьер. Полина его выгуливает, ухаживает за ним и дрессирует. Собака - это существо, которое очень трудно подчинить человеку черствому, злому. Полина обладает большим и добрым сердцем. Ей удается сочетать в себе трудолюбие, усердие и доброту.