Андрей Бродский

Бродский.jpg

Формула успеха.

Как гласит народная мудрость: «В жизни главное иметь два чувства – чувство юмора и чувство меры». Чувство юмора позволяет человеку с позитивом воспринимать любую жизненную ситуацию, а умение смеяться даже очень полезно для здоровья.

А еще это интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные стороны. В школе чувство юмора очень помогает посмотреть на происходящее с разных сторон и позволяет быть в центре внимания одноклассников.

В нашей школе есть ученики, которые обладают тонким умом и хорошим чувством юмора. Мы хотим рассказать про ученика 10 «А», который учится в нашей школе с пятого класса. Речь пойдет об Андрее Бродском и его формуле успеха.

Андрей Бродский с пятого класса зарекомендовал себя как ученик высокого интеллектуального уровня. Андрей очень рассудительный, думающий, обладает хорошим чувством юмора, которое ему сразу позволило влиться в коллектив сверстников.

С пятого по шестой класс Андрея одноклассники выбирали старостой класса. Согласитесь, что это говорит об Андрее как о незаурядном юноше. Ведь не так-то просто прийти в уже сформировавшийся коллектив, да еще сразу завоевать авторитет всего класса.

Андрей с первого класса хорошо учится, много читает и занимается в свободное время спортом. Чтение для Андрея - это и увлечение, и отдых. Книги, которые он читает, учат его быть мужественным, общительным, целеустремленным и добиваться всего задуманного. Среди его любимых книг такие известнейшие произведения, как «Граф Монте Кристо» Александра Дюма, «Крестный отец» Марио Пьюзо. Андрей увлекается историей, и сейчас его литературный интерес составляют книги в жанре фэнтези.

Андрей – интереснейший собеседник как для сверстников, так и для взрослых людей. Его плотная занятость не предполагает большого количества свободного времени, но он старается проводить время с друзьями и семьей. У Андрея есть старший брат Никита, который уже учится в университете. Думаю, что залог успеха Андрея – это его острый ум, хорошее чувство юмора и мудрые советы старшего брата.