Чеканова Алиса

Чеканова.jpg

Формула успеха.

Если бы девочки могли сами выбирать: быть красивой или умной, то любая выбрала бы и красоту, и ум одновременно. Но мало кто из них задумывается, что за красотой и умом стоят годы ежедневной работы над собой, которая начинается еще со школы.

Мы хотим вам рассказать про умную и очень красивую девушку - Чеканову Алису, ученицу 9 «А» класса. Она сочетает в себе и ум, и красоту, но не стоит на месте, почивая на лаврах, а постоянно совершенствуется.

Алиса учится в нашей школе с первого класса и зарекомендовала себя как ответственная ученица, большая труженица и сильная личность. Алиса старается развивать в себе как интеллектуальные, так и духовные качества.

День Алисы расписан по минутам. Учеба в школе, домашние задания и дополнительные занятия по иностранным языкам. Уже и не остается времени, но Алиса к седьмому классу успела попробовать множество увлечений: музыку и плавание, танцы и большой теннис, конный спорт и рисование, акробатику.

Семья Алисы всегда поддерживает ее во всех начинаниях, братья Алису очень любят. С младшим братом они играют в различные игры, со старшим братом приходится общаться с помощью интернета, ведь он учится в Америке. Дома у Алисы есть любимцы – кошка и хомяк. Животные в доме – это всегда хлопоты и заботы, также море тепла и любви. Мы думаем, формула ее успеха – ежедневный самоотверженный труд, поддержка семьи и безграничная любовь к людям и животным.