Кадавид Камила

Формула успеха Кадавид Камилы

Кадавид Чигарева.jpgШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» зарекомендовала себя как школа, в которой поддерживаются классические традиции учебного и воспитательного процесса. Наши учителя стараются не только научить своих учеников, дать им глубокие знания по предметам, но и формируют у ребят такие важные качества, как трудолюбие, усердие, уважение и любовь к людям. В нашей школе учится много ребят, которые обладают этими качествами. Но есть в седьмом классе особенная ученица, которая своим трудолюбием и скромностью заслужила того, чтобы о ней рассказали. Эту ученицу зовут Кадавид Камила. Она в нашей школе учится с первого класса. Всю начальную школу Камила была отличницей. И такую же высокую планку она продолжает держать в средней школе.

Мы решили спросить у Камилы, в чем ее формула успеха?

Камила ответила очень просто. «Для меня учеба – это возможность и желание, которые я не променяю ни на гаджеты, ни на какие другие бесполезные вещи».

В будущем Камила планирует поступать в университет и добиться успеха в профессиональной деятельности иллюстратора детской книги. Поэтому сейчас Камила учится, а все свои силы и старательность направляет на получение знаний. Также Камила считает, что пятерка это не самоцель, а закономерный итог трудолюбия и умения планировать и распределять свое время.

Но интересы Камилы не ограничиваются учебой. Камила прекрасно рисует и каждый год участвует в разных профессиональных международных конкурсах, регулярно становится победителем этих конкурсов! Еще Камила любит читать художественную литературу в области научной фантастики и военной тематики про отечественную войну. Говорит на английском и испанском языках.

Восстановить силы Камиле помогает спорт и семья. Мама и папа – лучшие друзья Камилы, которые ее поддерживают и помогают. В семье Камилы принято уважать и ценить свой труд и других людей, поэтому Камилу в школе уважают и ценят учителя и любят одноклассники.