Академия популярной музыки Игоря Крутого

Филиал Академия популярной музыки Игоря Крутого открыт в школе "Президент" и ждет новых учеников. У каждого ребенка есть возможность записаться на прослушивание, пройти его и пополнить ряды Академиков, обучаться у лучших преподавателей, принимать участие в самых топовых шоу и телепроектах страны и получить возможность стать новой звездой. В Академии популярной музыки Игоря Крутого ваш ребенок получит шанс стать известным, а вы сможете еще больше гордиться им!

Академия популярной музыки Игоря Крутого – это высшая школа подготовки молодых талантливых исполнителей, танцоров, актеров, профессиональных ведущих радио и телевидения, композиторов и других творческих направлений.

Наша задача вырастить новую профессиональную, творческую молодежь, открыть новые имена.

На протяжении многих лет Академия обладает уникальными ресурсами для продвижения детей и является организатором лучших проектов в сфере детской музыкальной индустрии, таких как:

• Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна» (Россия1),
  • благотворительный фестиваль «Рождественская Песенка года» (Россия1),
  • реалити шоу-проект "Битва талантов" на Муз-ТВ,
  • телевизионные программы «Детская Утренняя почта» («Карусель»),
  • «Горячая десяточка» («Карусель»),
  • конкурс красоты “Kinder Fashion Awards»,
  • конкурс песни «Детское Евровидение»,
  • «Детская Песня года»,
  • Ежегодная премия в области популярной музыки и детского телевидения (Россия1),
  • Ежегодная премия "Девичник Teens",
  • Международный слет творческих детей и молодежи «Путь к успеху»и др.

• В Академии обучаются дети 4 – 16 лет! У каждого есть шанс попасть в Академию! У нас лучшие педагоги, продюсеры, режиссеры, звездные наставники!

Мы помогаем каждому ребенку найти направление, в котором он сможет развиваться: вокал, хореография, актерское мастерство, сценическое движение, сольфеджио, хоровое пение, школа блогеров, курсы профессиональных ведущих, мастер-классы от ведущих режиссеров, продюсеров, имиджмейкеров. В отделении телевидения дети будут изучать операторское искусство, секреты монтажа, навыки телевидения и т.д. Мы постоянно совершенствуем учебный процесс.

Академия обладает ресурсами по продвижению: фотосессии, съемки музыкальных видеоклипов, звукозаписывающие студии, подбор репертуара. Учащиеся Академии смогут получить не только профессиональные теоретические знания, но и у каждого будет возможность поработать с лучшими аранжировщиками в профессиональной звукозаписывающей студии, выступить на большой сцене вместе со звездами российской и зарубежной эстрады, принять участие в телевизионных и радио программах, стать восходящей звездой и участником Хора Академии популярной музыки Игоря Крутого.

Академия - это уникальное творческое пространство с профессиональным оборудованием и именитыми педагогами с огромным опытом в своей сфере. Обучение в Академии дает ребенку уникальный шанс развить свои таланты сразу в нескольких сферах, попробовать себя в разных жанрах и преуспеть в том, что окажется ему наиболее по душе.

Весь процесс обучения направлен на выявление индивидуальных способностей каждого ребенка и помощи в их развитии. Индивидуальный подход и авторские методики обучения (вокал, актерское мастерство, сольфеджио, сценическое движение (хореография), телевидение, сценическая речь, занятия в форме живого общения позволяют ребенку максимально раскрыться и добиться впечатляющих результатов! Все навыки, полученные в Академии, дети могут применять не только на сцене, но и в повседневной жизни.

Ученики Академии успешно проходят кастинги в самые известные проекты, становятся финалистами и победителями популярных музыкальных и танцевальных конкурсов, таких как «Детская Новая Волна» , «Детское Евровидение», «Детская Песенка года», "Битва талантов" и др.; выступают в дуэте с самыми известными артистами в различных музыкальных проектах, принимают участие в съемках программ и музыкальных клипах, становятся ведущими своих программ.

Многие ученики и выпускники Академии уже настоящие звезды со своими поклонниками!

Академия популярной музыки Игоря Крутого ПРИГЛАШАЕТ!

Набор в группы по телефону +7 (499) 689-99-99

Прослушивание и собеседование пройдет 7 сентября в 16:00 в актовом зале!

Мы ждем ВАС!

Сайт: http://academy-ik.com