Cтудия-школа Аллы Духовой TODES

TODES – это необъятный мир танца , созданный знаменитым хореографом Аллой Духовой. Уже 30 лет TODES открывает пространство ярких впечатлений, положительных эмоций. TODES предлагает всем присоединиться и вести активный, энергичный, здоровый образ жизни!

1.jpg

Почувствовать ритм TODES можно в Театре танца Аллы Духовой . Всего три года назад на Проспекте Мира в Москве появился этот необычный театр. А его уже знает вся столица. И не только! Все, кто любит танцевальное искусство, - приезжают они отдохнуть или по делам, не важно! – сразу же включают в свою культурную программу вечер с TODES.

Сегодня в репертуаре пять танцевальных спектаклей: романтическая история «Танцуем любовь», фееричный спектакль «Мы» и попурри из лучших номеров балета ATTENTION! Для самых маленьких зрителей Алла Духова поставила яркую и добрую танцевальную сказку «Волшебная планета TODES!» Недавно состоялась премьера новой программы «И приснится же такое…» Артисты Театра виртуозно воплощают на сцене замысел Аллы Духовой, главного балетмейстера-постановщика и бессменного руководителя TODES! Увидеть выступление балета Аллы Духовой TODES можно не только в Москве, артисты приезжают с гастролями в разные города России и зарубежья. Но только в Театре танцевальные спектакли идут постоянно!

2.jpg

Конечно же, каждый зритель, увидев выступление артистов TODES, может быть, в глубокой тайне, но все же подумает: «Как хотелось бы уметь танцевать, летать над землей под музыку, как танцовщики TODES!» Почему бы не воплотить свою мечту? Не важно, сколько Вам лет, танцевали Вы раньше или нет, в студиях-школах Аллы Духовой TODES всегда найдется тот самый преподаватель, который научит Вас владеть своим телом, чувствовать музыку, танцевать! Россия огромна, но можно не только в Москве. В нашей стране и за рубежом работают 117 студий-школ Аллы Духовой, кстати, это самая большая сеть танцевальных школ в мире, она занесена в российскую и европейскую Книгу рекордов Гиннесса!

3.jpg

В каждой школе должны быть экзамены. Как же иначе оценить результаты труда учеников? Есть они и в студиях-школах Аллы Духовой TODES. Только проходят они в совершенно оригинальной форме. Здесь ждут этих дней с нетерпением и радостью! И более веселого танцевального праздника не найти! Четыре раза в год Алла Духова проводит TODES FEST. Они проходят в Москве, Сочи, Казани и Воронеже. Тысячи воспитанников приезжают вместе с педагогами, а иногда и родителями, чтобы выйти на большую сцену с профессиональным оборудованием, светом, звуком. Они танцуют, а их умения оценивает жюри во главе с самой Аллой Духовой. На TODES FEST съезжаются тысячи человек со всей России и из-за рубежа, и каждый фестиваль превращается в трехдневный танцевальный марафон, где много общения, дружбы, веселья и прекрасного настроения!

4.jpg

Алла Духова не забывает о своих подопечных и летом. Даже во время школьных каникул можно продолжать репетировать, изучать новые танцевальные стили и совершенствовать технику исполнения. Лагеря TODES-интенсив созданы именно для этого. Туда едут вместе с учениками лучшие преподаватели TODES и артисты Театра танца Аллы Духовой. А бонусом к интенсивным танцевальным занятиям с самыми яркими звездами TODES становится прекрасный активный и интересный летний отдых. Ведь мероприятие проходит, в местах со свежим воздухом и живописной природой, где горы, море или лесистый речной берег дают ощущение свободы и настоящего летнего счастья, а самые крутые творческие идеи приходят сами собой! Самое трудное – определиться какой TODES-интенсив подходит тебе!

5.jpg

«В TODES люди преображаются!», - говорит Алла Духова, и это чистейшая правда. Ведь уже через пару месяцев человека, который решил познакомиться с волшебным танцевальным миром TODES, просто невозможно узнать. Он по-другому двигается, он иначе смотрит на этот мир, наконец, он стильно одевается – да-да, Алла Духова создала бренд модной и комфортной одежды TODES WEAR!

TODES – это огромная танцевальная семья, в которой каждый танцует свою уникальную партию!