Английский театр «Trobador»

тробадор.jpg

Наш театр был создан два года назад. За этот время мы смогли на практике доказать его уникальность и эффективность, как способ изучения английского языка через театральное искусство. Более того, мы убедились, что театральное искусство, как никакое другое, отлично раскрывает внутренний творческий потенциал ребенка.

В команде - актеры лучших британских и американских театральных школ, мастера сценической речи, режиссеры, профессиональные педагоги-носители языка.

Цель занятий в английском театре - сделать иностранный язык живым, ярким и понятным.

Мы на практике применяем театрально-лингвистический метод обучения, который развивает коммуникативные способности детей в английском языке. Данный метод основан на диалоге, игровой импровизации, публичном выступлении, сценической речи, сценическом движении и других приемах актерского искусства. Игровая форма изучения иностранного языка всегда приносит больший и качественный результат, чем механическая зубрежка и заучивание.

Система обучения выстроена согласно прописанной программе совместно с методистами и нашим британским партнером Futuresay. Программа прописана для каждой возрастной группы и полностью адаптирована для детей, для которых английский язык не является родным.

За основу для постановок мы берем произведения английских авторов: Роальд Дал, Джулия Дональдсон, Уильям Шекспир и др.

Минимальное количество детей: 5 человек, максимальное - 8 человек.

Ребята из театра "Trobador" активно выступают на различных площадках по г. Москва. В апреле этого года принимали участие на конкурсе среди детских театральных коллективов и взяли 3 награды:

• 3 место в старшей категории
  • главный приз за "лучшую женскую роль"
  • главный приз в номинации "лучшая афиша".

• В планах: подготовка к весеннему фестивалю в Польше, и участие в программе официальных празднеств, приуроченных ко Дню города.

www.globaleducation.center
    info@globaleducation.center
    www.facebook.com/trobadortheatre/
    www.instagram.com/sodruzhestvo_centre/

+7 916 443 3646 Диана Муканова.