Школа танцев «Street Jazz»

Балет Street Jazz основан в 1992 году. Коллектив стоял у истоков зарождения современной хореографии в России!

За время своего существования Street Jazz сотрудничал практически со всеми звёздами отечественной и зарубежной эстрады: Филипом Киркоровым, Кристиной Орбакайте, Николаем Басковым, Валерием Меладзе, группой «Серебро», Валерией, группой «Винтаж», Верой Брежневой ,Полиной Гагариной, Нюшей, Димой Биланом, группой «Руки Вверх» ,Тако, Бони М, Лондон бит, Бони Тайлером, Даном Баланом и многими другими!

Танцевальный коллектив принимал участие в таких знаковых телевизионных проектах как музыкальная премия MTV RMA, MTV RUSSIA MOVIE AWARDS, реальная премия MUSIC BOX, Международный музыкальный конкурс «Eurovision», фестиваль «Пять Звезд», музыкальная премия RU TV, МУЗ ТВ.

Также на протяжении многих лет балет принимал и продолжает принимать непосредственное участие в ежегодной премии «Золотой граммофон», а также в фестивале «Славянский бульвар» в Витебске.

В обойме коллектива участие в одном из первых телевизионных танцевальных шоу России «Звезда России». На счету балета Street Jazz участие в самых топовых проектах Первого канала: «Фабрика звезд», «Какие наши годы», «Оливье Шоу», «Достояние Республики», «Точь в Точь»!

В школе преподают лучшие хореографы!

Пояркова Анна Алексеевна

Мастер  спорта по спортивным бальным танцам.

С 2003 года Солистка танцевального коллектива «Street Jazz” под руководством Сергея Мандрика, а также педагог школы танцев «Street Jazz»

Основатель школы танцев «Image Lux”

Участница самых лучших проектов России и Зарубежья:

«Пять Звёзд», «звезда танцпол», «RMA”, “World Music Awards” LA, Премия Муз Тв, и мн.др.

2011-2020 Педагог театра-студии «Непоседы»

Время занятий:
(занятия проводятся в хореографическом зале)

пн/чт с 15:30-16:30 (школа)

пн/чт 17:00-17:45 (садик)

Если Вы младше 7 и старше 13, то для Вас мы организуем новые группы!

Тел. администратора: +7 926 958-26-20

Ждем Вас! Присоединяйтесь!