AAA English from English

Logo_AAA.jpeg

Филиал AAA English from English, в котором проводятся дополнительные индивидуальные уроки, работает в «Школе «Президент» с 2015 года.

Школа «Английский от Англичан» – AAA English from English открыта в 2010 году группой преподавателей из Великобритании во главе с Майклом Лэнгом.

Обучение проводится только квалифицированными преподавателями из Великобритании:

Michael Lang – преподаватель английского языка в «Школе «Президент» (в 1-3) классах и детском саду «Президент».
Oliver Baxter – преподаватель в «Школе «Президент» в 4 – 7 классах. Преподаватель школы «Английский от Англичан» по индивидуальным программам.
Ray Fenwick – преподаватель в школе «Английский от Англичан» по индивидуальным программам.

Школа «Английский от Англичан» предлагает:

• Обучение чтению и произношению детей дошкольного возраста по Британской системе Alphablocks (c);
  •  Общий английский и подготовка к любым экзаменам для школьников;
  •  Общий, разговорный и business английский для взрослых.
  • Длительность урока - 40 минут. Для старшеклассников и взрослых возможна “пара”(1 ч 20 мин).

Отмена (перенос) занятия не менее, чем за 24 часов через администратора.

Стоимость занятий:

1 занятие в неделю - 13 500 руб/мес
    2 занятия в неделю - 26 500 руб/мес
    3 занятия в неделю - 37 500 руб/мес
    4 занятия в неделю - 49 500 руб/мес
    5 занятий в неделю - 58 000 руб/мес

Занятия проходят: 14.00 - 18.30, Понедельник-Пятница на 2 эт. каб. 13-21 «Школа «Президент».

По вопросам обучения в филиале AAA English from English обращаться к администратору Кире Бородич по телефону +7 (925) 010 55 47

С подробной информацией о школе English from English вы можете ознакомиться на сайте: http://aaaenglish.ru