AAA English from English

Logo_AAA.jpeg

Филиал AAA English from English, в котором проводятся дополнительные индивидуальные уроки, работает в «Школе «Президент» с 2015 года.

Школа «Английский от Англичан» – AAA English from English открыта в 2010 году группой преподавателей из Великобритании во главе с Майклом Лэнгом.

Обучение проводится только квалифицированными преподавателями из Великобритании:

Michael Lang – преподаватель английского языка в «Школе «Президент» (в 1-3) классах и детском саду «Президент». Преподаватель в школе «Английский от Англичан» по индивидуальным программам;
Ray Fenwick – преподаватель в школе «Английский от Англичан» по индивидуальным программам;
Andrew Schenkel – преподаватель школы «Английский от Англичан» по индивидуальным программам.

Школа «Английский от Англичан» предлагает:

• Обучение чтению и произношению детей дошкольного возраста от 5 лет по Британской системе Alphablocks © и Easyread ©;
  • Общий английский и подготовка к любым экзаменам для школьников;
  • Общий, разговорный и business английский для взрослых.
  • Длительность урока - 40 минут. Для старшеклассников и взрослых возможна “пара”(1 ч 20 мин).

Отмена (перенос) занятия не менее, чем за 24 часов через администратора.

Стоимость одного занятия 3 500 рублей.

• Для учеников Школы «ПРЕЗИДЕНТ»* индивидуальные занятия 3-5 раз в неделю с 9.00 до 13.10 по расписанию и в часы уроков** английского языка класса
           *Стоимость занятия 3000 рублей.
           **расписание занятий определяет Школа "ПРЕЗИДЕНТ" в сентябре 2018.
    ИЛИ
    • Индивидуальные занятия от 1 до 5 раз в неделю с 14:00 до 18:00. Продолжительность занятия от 40 минут до 1ч 20 мин.

Занятия проходят в здании Школы «ПРЕЗИДЕНТ» 2 эт., каб. 13, 20, 21.

По вопросам обучения в филиале AAA English from English обращаться к администратору Кире Бородич по телефону +7 (925) 010 55 47.

С подробной информацией о школе English from English вы можете ознакомиться на сайте: http://aaaenglish.ru