Абакус - Ментальная арифметика

Ментальная арифметика - это уникальная методика развития умственных способностей детей от 4 до 13 лет, основанная на системе устного счета и позволяющая наиболее полно раскрыть умственный и творческий потенциал Вашего ребенка за счет синергетической работы правого и левого полушарий мозга.

Математический счет для наших учеников превращается в любимую забаву, ребенок может решить любые арифметические задачи за несколько секунд в уме, у детей улучшаются память, способность к изучению иностранных языков, концентрация внимания, наблюдательность и воображение, образовательные результаты.

Данная методика работает в 52 странах мира, уже открыто более 5000 школ!

В АНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ" занятия по ментальной арифметике ведут Сабельникова Светлана Игоревна и Макарова Елена Кирилловна.

Записаться и получить более подробную информацию можно по телефону координатора:

+7 (499) 390-58-82 Лаптева Эльвира Талгатовна,

e-mail: info1329@abakus-center.ru

Подробная информация по данной методике представлена на сайте: abakus-center.ru

Ментальная арифметика на Первом канале:

skan1.jpeg

skan2.jpeg