Вечерняя школа Кибер России

Профессиональная двухгодичная программа обучения разработке приложений и игр на Unity для мобильных платформ, персональных компьютеров, виртуальной VR и дополненной AR реальности.

Первый год обучения состоит из 3 модулей по 36 часов:

1) Фундаментальные основы программирования
2) Использование графических библиотек
3) Введение в Unity

image3 (1).jpg

Преимущества нашей школы:

Человеколюбие

Мы мотивируем успешными примерами наших учащихся, помогаем раскрыть творческий потенциал и реализовать таланты!

Педагоги – практики

Наши педагоги имеют многолетний стаж разработки программных решений, организации и управления успешными компаниями, производящими IT продукты.

Реальные проекты

Полезная нагрузка на учащихся в виде заказов от наших партнеров позволяет получить контакт с индустрией.

Благоприятная среда

Самые трудолюбивые получают доступ к оплачиваемой проектной разработке.

Участие в хакатонах

Мы организуем 3-х дневные чемпионаты по программированию (хакатоны), куда привлекаем наших партнеров. Победители получают контракт на разработку!

Репутация

Сила Кибер России – в результатах учащихся! Мы создаем лучшую в мире школу по обучению цифровым технологиям!

Сохраним лучшее

Мы помним и уважаем наших учителей, которые научили нас любить людей и знания. Мы поддержали их миссию и стремимся исполнить свой долг перед ними.

image1.png

Мы учли все необходимое

Пройдя шаг за шагом, все этапы обучения ваш ребенок станет уверенным разработчиком уровня Junior+ и выше

Фундаментальные основы

Разовьем алгоритмическое мышление и понимание логики программирования

Языки С/С++/С#/Python

Востребованность этих языков программирования будет сохраняться долгие годы

Работа с графическими библиотеками

DirectX, OpenGl, Vulkan, Metal больше не будут для вас непонятными словами

Сетевое взаимодействие

В век развития интернета и информационных систем надо хорошо понимать основы устройства сети

Основной инструментарий

Visual Studio, Git, Android Studio, XCode

Математика и физика в играх

Основы линейной и векторной алгебры

Платформа Unity

Промышленный стандарт разработки приложений под мобильные платформы, PC, VR/AR

UX и создание интерфейсов

Научим создавать удобные графические интерфейсы

Оптимизация приложений

Научим оптимизировать производительность

Мобильные платформы

Android и IOS

Взаимодействие с социальными сетями

Обучим как правильно взаимодействовать с API социальных сетей

В вечерней школе «Кибер России» будут доступны также дополнительные курсы:

Компьютерная графика. Обучение школьников 5-11 классов проектированию, разработке и дизайну в 2D и 3D редакторах. Учащийся приобретает все необходимые навыки и становится специалистом по компьютерной графике.

Продуктовый менеджмент. Обучение школьников 9-11 классов в рамках работы над персональными проектами. В рамках программы обучения формируются лидерские качества, учащиеся приобретают навыки принимать, формализовывать задачи, распределять зону ответственности, формировать и исполнять план решения задачи, вести переговоры, оформлять и проводить презентации и демонстрации решений.

Четверг:
16.00-18.00 Unity Junior Developer (программирование)
18.00-20.00 Computer Graphic Generalist (графика)
Пятница-Понедельник:
16.20-18.00 Выполнение домашнего задания