Футбольная секция

Мы обучаем техническим приёмам, которые наиболее часто и эффективно применяются в игре, основам индивидуальной, групповой и командной тактики игры, истории футбола и правилам игры в футбол.

Занятия проводятся в группах, сформированных по возрасту.

Основные цели Футбольной секции:

• популяризация физической культуры и спорта среди детей;
  • укрепление здоровья детей и подростков, вовлечение их в регулярные занятия футболом;
  • обеспечение всесторонней физической подготовки с преимущественным развитием быстроты, ловкости и координации движений.

Проводит занятия — ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ПОЛЯКОВ, Мастер спорта Международного класса, игрок Сборной России по пляжному футболу, Серебряный призер Кубка Европы 2005г., Чемпион России и обладатель Кубка России 2008г., Бронзовый призер «Евролиги», участник Чемпионата Мира, Чемпион Москвы по футболу.

Заслуги тренера:

На сегодняшний день Евгений Анатольевич Поляков является играющим тренером команды «СПАРТАК-МОСКВА» по пляжному футболу. Команда под руководством Полякова Е.А. стала победителем Открытого Кубка Москвы 2012г. и Призером Кубка России 2012г.

Заслуги футбольной команды Школы Президент:

Команда под руководством тренера активно участвует в школьных, районных, городских и международных соревнованиях.

Команда выступала в Открытом Чемпионате ЛДФЛ «Футбол без границ», Кубке ЛДФЛ посвященному «Дню Защитника Отечества», а также в Международном Кубке ЛДФЛ.