Поездка в Вяземский приют «Дом Милосердия

К ноябрьской поездке в «Дом Милосердия» «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» готовилась заблаговременно. Каждый желающий мог принести необходимые вещи, принять участие в составлении программы выезда или непосредственно поехать в Вяземский приют.

В течение двух недель семьи приносили детские вещи, книги, постельное белье, товары для творчества, канцелярские принадлежности, моющие средства, игрушки, занавески, покрывала и многое другое. Вещей было так много, что все багажное отделение огромного автобуса было занято!

В подготовке программы принимали участие учителя школы, а также ученики 9А и 7Б классов. Ребята запланировали провести мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек – Пингвина и Снеговичка, написать с ребятами письма Деду Морозу, а в завершении провести «Веселые старты» во дворе приюта.

Поездка удалась! Педагоги и ученики нашей школы вместе с воспитанниками приюта провели время интересно и с пользой. На Рождественской ярмарке будет установлена елка, где вы сможете взять письмо, написанное воспитанником приюта и исполнить его мечту, став помощником Деда Мороза.

Большое спасибо всем семьям, которые приняли участие в добром деле «ШКОЛЫ «ПРЕЗИДЕНТ»!