Презентация минипроектов по теме: «Геологическая летопись планеты. Периоды геологической истории Земли».

Ученики 8-х классов подготовили устную презентацию по географии на тему «Геологическая летопись планеты. Периоды геологической истории Земли». Каждому учащемуся достался свой отрезок геологической летописи планеты – период.

фото 4 (5).JPG

Ребятам было необходимо подготовить емкое устное сообщение. В качестве иллюстративной поддержки использовались фотоматериалы презентации, созданной в Power point.

фото 2 (3).JPG

Довольно непросто было уложиться в регламент из 4 минут и раскрыть все пункты плана. При этом, одним из условий работы было использовать только известную спикеру научную терминологию. Согласитесь, задание не из легких. Однако стоит отметить, ребята справились с поставленной задачей на «отлично».

фото 2 (5).JPG

Потрикеев Владимир Михайлович