Флешмоб "Колокольчик"

Подходит к концу учебный год! Хотя, к сожалению, мы так и не можем встретиться и проводить этот год в школе, давайте вместе отметим «Последний звонок»!

Предлагаем поучаствовать в записи общешкольного флешмоба. Ждём ваши ролики до воскресенья, 24 мая.

Если у вас дома есть любой колокольчик, то вам нужно будет снять следующие видео.

1) Первое видео: берете колокольчик правой рукой из-за кадра, затем смотрите в камеру и звоните в колокольчик (примерно 3 секунды), после чего передаете колокольчик в другую сторону за кадр.

2) Второе видео: 10 секунд, где вы смотрите в кадр и звоните в колокольчик, но никуда его не передаёте.

- Видео должно быть горизонтальным.
- Максимальная длительность: 10 секунд (может, ещё меньше).

Видео можно отправить ответным письмом мне или положить в папку на Яндекс диске: "Последний звонок" - "Видео с колокольчиками".

Ждём ваши видео до 24 мая!

Спасибо!