О нас

Новости

Мероприятия

День знаний! Первое сентября!

Мы так рады снова видеть учеников в нашей школе, здоровых, отдохнувших и повзрослевших. Начало учебного года – это отличная возможность подняться еще на одну ступень, превзойти самого себя, улучшить результаты и достижения прошлого года и завести новых друзей.

Новый учебный год принесет вам полезные знания и навыки. Желаем вам, чтобы учебный процесс доставлял удовольствие, чтобы вам было интересно ходить на занятия, развиваться и расти вместе с нами.

3.jpg

Сегодня в Школе "ПРЕЗИДЕНТ" прошла торжественная линейка для первых и одиннадцатых классов. Остальные классы отметили начало учебного года в кабинетах.

Дорогие первоклассники! Перед вами открывается множество дверей в удивительные миры науки, творчества, общения! Будьте смелыми, дружелюбными и любознательными. Наши учителя будут рядом с вами, поддерживая и помогая.

Одиннадцатиклассники! Соберите все свои силы, чтобы сделать выбор будущей профессии, сдать экзамены на самые высокие баллы и поступить в выбранные учебные заведения. Год пролетит очень быстро, а мы будем гордиться вашими успехами всю жизнь.

Берегите себя и будьте здоровы!
С новым учебным годом!

5 (1).jpg