Призеры муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников

    Русский язык
  • Алена Ч., 58,16 баллов - призер (учитель - Деева Светлана Юрьевна).
  • Софья С., 55,6 баллов - призер (учитель - Сальникова Ольга Александровна).
  • Александр П., 54,6 балла - призер (учитель - Сальникова Ольга Александровна).
    Обществознание (учитель - Разумов Сергей Александрович)
  • Анна Т., 7 "А", 52 балла, призер,
  • Алена Ч., 7"А", 46 баллов, призер,
  • Григорий К., 7"А", 45 баллов, призер,
  • Александр П, 8"Б", 61 балл, призер,
  • Тихон Н., 8"Б", 55 баллов, призер,
  • Софья А., 8"Б", 47 баллов, призер,
  • Александра Ч., 9 "А", 49 баллов, призер,
  • Федор М., 9 "Б", 55 баллов призер,
  • Елизавета Д., 10 "А", 65 баллов, призер.
    Литература
  • Анна Т., 7 "А" - призер,
  • Стефания С., 7 "Б" - призер,
  • Елизавета Д., 10 "А" - призер,
  • Миненкова Анастасия, 10 IB - призер,
  • Микаелян Александра, 11 "А" - победитель!
    Китайский язык
  • София С, 7 "Б" - призер
    Французский язык
  • Александра Г., 9 "Б" - призер,
  • Екатерина В, 10 "А" - призер.
    Биология
  • Анастасия Л., 8 "А", призер
  • Эвита П., 8 "А", призер
  • Тихон Н., 8 "Б", призер
  • Ева Т., 8 "Б"., призер
  • Софья А., 8 "Б", призер
  • Александр П., 8 "Б", призер
  • Ян Х., 8 "Б", призер
  • Александр Б., 8 "В", призер
  • Михаил Б., 10 "Б", призер
    Немецкий язык
  • Будулев Александр, 9 "Б", призер
    Английский язык
  • Григорий К., 7 "А", призерv
  • Анна Т., 7 "А", призер
  • Алена Ч., 7 "А", призер
  • Вероника А., 7 "Б", призер
  • Эвита П., 8 "А", призер
  • Ян Х., 8 "Б", победитель
  • Александр П., 8"Б", призер
  • Тихон Т., 8 "Б", призер
  • Софья А., 8 "Б", призер
  • Алиса М., 8 "В", призер
  • Диана Т., 8 "В", призер
  • Мария М., 8 "В", призер
  • Тамара Х., 9 "А", призер
  • Дарья Д., 9 "А", призер
  • Федор М., 9 "А", призер
  • Илья Р., 9 "Б", призер
  • Александра Г., 9 "Б", призер
  • Александр Б., 9 "Б", призер
  • Анна Т., 10 "А", призер
  • Иван П., 10 ib, призер
  • Анастасия М., 10 ib, призер
  • Полина Б., 10 ib, призер
  • Матвей Д., 11 "А", призер
  • Екатерина В., 11 ib, победитель
  • Диана К, 11 ib, призер
  • Вероника И., 11 ib, призерv
    Физика
  • Тихон Н., 8 "Б", призер
    География
  • Александр П., 8 "Б", призер
    Право
  • Серафима В., 9 "А", призер
  • Федор М., 9 "А", призер
    Экономика
  • Тихон Н., 8 "Б", призер
  • Александр Б., 8 "В", призер
    ИНФОРМАТИКА
  • Фёдор С., 10 "А", победитель!
    Математика
  • Елизавета Г., 8 "Б", призер,
  • Александр П., 8 'Б", призер,
  • Тихон Н., 8 "Б", призер,
  • Александр Б., 8 'В", призер.

Поздравляем детей и учителей с отличными результатами!