О нас

Новости

Идет набор в подготовительный класс 2020/2021

Школа таит в себе мир нового и неизвестного, надежд, волнений и даже страхов будущего первоклассника. То, как он войдет в школу, с какими эмоциями начнет учиться, во многом определит успех всей его дальнейшей учебы.

Чтобы начало обучения в школе несло в себе меньше стресса, очень важно заранее начать готовить ребенка к режиму, познакомить его с тем, что его ждет. Подготовительный класс – идеальное место, где он мягко погрузится в школьный мир, пока еще не становясь учеником. Он познакомится с классным руководителем и одноклассниками, со зданием школы и распорядком дня, будет видеть старших учеников и принимать участие в общешкольных мероприятиях.

В подготовительном классе ребенок в игровой форме начнет обретать навыки и умения, которые пригодятся ему уже в первом классе. В подготовительном классе он будет учиться с сентября по май, занятия длятся не более 30 минут. На занятиях игра чередуется с творчеством и получением новых знаний. Доброжелательная и комфортная обстановка поможет ребенку быть постоянно заинтересованным в обучении и без трудностей войти в ритм школьной жизни.

090.jpg

В следующем учебном году в подготовительном классе будет работать Ягудина Адэля Сулеймановна. Она работает в «Школе «Президент» со дня её основания, а общий опыт работы в начальной школе составляет более 32 лет. Ягудина Адэля Сулеймановна – творческий педагог, владеющий современными технологиями. Она вовлекает учеников в совместный поиск решений и ответов, использует все имеющиеся ресурсы, включая электронные образовательные ресурсы (электронные учебники, интерактивные пособия, тренажёры, олимпиады).

Выпускники Адэли Сулеймановны – высокомотивированные ученики, активно участвующие в школьных и классных мероприятиях, организованные, целеустремленные и дружные.

Расписание дня

Учебный план