Школа "ПРЕЗИДЕНТ" получила сертификат Cambridge Assessment English

Школа "ПРЕЗИДЕНТ" получила новый сертификат Cambridge Assessment English, подтверждающий право на подготовку учащихся к международным экзаменам по английскому языку Cambridge English Qualifications в 2020-2021 году. Статус Школы "ПРЕЗИДЕНТ" - Ambassador, что означает, что более 100 учеников в год сдали Кембриджские экзамены. В рамках изучения английского языка кафедра иностранных языков проводит подготовку к сдаче Кембриджских сертификационных экзаменов для всех желающих. Учащиеся, которые стремятся сдать международные сертификационные экзамены, не только осваивают их формат, но и приобретают практические коммуникативные навыки. Кембриджские экзамены, или Cambridge ESOL (English For Speakers of Other Languages), – это целая серия испытаний разного уровня по «британскому» английскому. При сдаче экзаменов наши ученики неизменно набирают высокие баллы. Эти испытания нужны в первую очередь тем, кто планирует учиться в Великобритании. Каждый год в мире их проходят около 500 тысяч человек.