Мы не видели наших учеников всё лето и очень соскучились!

День знаний начался с линейки. Летающий земной шар, потрясающие интерактивные кубы, невероятные акробаты @gurgenidze_school , бойцы @fightclubtopten , настоящий робот Алёша, ответственные и любознательные первоклассники, будущие выпускники, напутственное слово директора, улыбки родителей и традиционный запуск флага.

Почетным гостем праздника стал Заслуженный мастер спорта России, Двухкратный Чемпион Европы, Двухкратный Чемпион Мира, Олимпийский Чемпион - Антон Сихарулидзе

Старшеклассники провели интерактивную игру для учеников и учителей, первоклассники отправились на свой первый урок, прошли первые этом учебном году классные часы!

Дорогие ученики! Мечтайте, ставьте дерзкие цели, добивайтесь невозможного! А школа будет делать всё возможное, чтобы вы - ученики - с каждым днём становились лидерами будущих изменений!