О нас

Новости

Новая программа дополнительного образования

Специалисты школы прошли обучение по авторской методике профориентации подростков и взрослых в Академии карьерного развития. Это обучение вдохновило их на создание нового кур

В октябре стартует новая программа дополнительного образования PRO100File. Он поможет ученикам раскрыть свои таланты, изучить карьерные возможности и определиться с будущей профессией.

На Курс PRO100File мы приглашам всех, кто задумывается о собственной уникальности и выборе профессии.

Знает ли Ваш ребенок конкретные ответы на вопросы:

- Кем я хочу стать?
- В чем мои таланты, сильные стороны?
- Какая профессия реализует именно мои таланты?
- Какая профессия обеспечит достойный доход?
- Какой ВУЗ и специальность выбрать для поступления?

Новый курс пожет найти ответы.

Чем уникален данный курс?

Талант
Каждый участник раскроет свой талант и поймёт, как его реализовать в профессиональной жизни. Мы изучим современную классификацию талантов и варианты проявления природного потенциала. Каждый сможет увидеть собственную уникальность.

Современный формат
Мы предлагаем пройти этот курс в любом удобном формате: очно или онлайн (на платформе Skype или Zoom).

Авторская методика
Авторская методика Академии карьерного развития Юлии Дель поможет не просто осознанно сделать выбор будущей профессии, но и взять на себя ответственность за этот выбор.

Команда
Специалисты Школы Президент создают условия для глубокого понимания ребятами своих интересов, сильных сторон, предпочтений в профессиональном развитии.

Используя технологии карьерного коучинга и индивидуального консультирования, мы помогаем определиться с дальнейшей образовательной траекторией и сделать конкретные шаги в направлении успешной карьеры.