Церемония награждения "Признание" 2022!

Хорошо учиться – это здорово. Но оценки – это еще не все. Мы видим наших детей не только умными, эрудированными и начитанными учениками, но и людьми с активной жизненной позицией, стремлением сделать мир лучше, умением работать в команде.

Порой дети достигают удивительных для своих лет высот! Именно поэтому мы придумали церемонию «Признание», призванную отмечать все достижения наших учеников. Награды вручались в номинациях: "Знаток", "Мастер", "Актив школы", "Актив класса", "Прорыв", "Социальный проект/инициатива года".

Победителями в номинации «Ученик года» в этом году стали четыре ученицы:

Алёна Ч. - 8 класс, Елизавета Г. - 9Б класс, Камила К. - 10А класс, Александра К. - 11IB класс. Специальные призы церемонии "Признание" получили: Михаил Б. 11 IB, Камила К. - 10А, Дегерменджи Е. - 11А, Александр Б. - 10А.

Весь этот год вы старательно учились, активно участвовали в школьной жизни, выступали на конференциях, соревнованиях, олимпиадах, конкурсах!

Поздравляем всех победителей церемонии "Признание"! Вы – наша гордость!