Гостинцы от «ШКОЛЫ «ПРЕЗИДЕНТ» для приюта «Умка»

Вчера, 25 октября, «ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» организовала выезд в приют «Умка», для которого ученики школы в период с 9 по 16 октября приносили корма, игрушки, наполнители для туалета, глистогонные препараты, лежанки и многое другое. Стоит отметить, что удалось собрать очень много гостинцев для братьев наших меньших.

Умка.jpg

В приюте живут 300 собак, 70 кошек, лиса и морская свинка. Кто-то из них был спасен на дороге, других находили на улице, третьих подбросили в приют горе-владельцы. Питомцы всегда рады любой помощи!

умка1.jpg

«ШКОЛА «ПРЕЗИДЕНТ» уже не первый год участвует в благотворительной акции в помощь приюту «Умка». Наши мохнатые друзья остались довольны подарками детей и шлют свои пушистые «спасибо» нашим отзывчивым и неравнодушным ученикам.