«Готов к труду и обороне»

Завершилась сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Наши ученики проявили волю, спортивное мастерство, выдержку, терпение и показали очень хорошие и достойные нормативные результаты!

С нетерпением ждём момента вручения знаков отличия ГТО!

Знак отличия комплекса ГТО — это медаль, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов определенных возрастных ступеней комплекса ГТО. Знаки отличия ГТО бывают бронзового, серебряного и золотого достоинств в каждой возрастной ступени.

Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни.

Наличие знаков отличия комплекса ГТО (в соответствии с Приказом Министерства образования России № 1147) у поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования будет учитываться образовательными организациями высшего образования при приеме.