Благотворительный спектакль в «ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ» «Нотр-Дам де Пари»

DSC_0150.jpg

В рамках череды благотворительных спектаклей в «ШКОЛЕ «ПРЕЗИДЕНТ» ребята 3 «Б» класса представили мюзикл «Нотр-Дам де Пари». Одно из самых известных произведений на сцене по роману Виктора Гюго ничуть не испугало юных артистов, напротив, вдохновило учеников. Знали ли вы, что данный мюзикл попал в Книгу Рекордов Гиннеса, как имеющий самый большой успех в первый год работы? Поэтому перед учащимися стояла непростая задача.

DSC_4025.jpg

Однако актерам не потребовались костюмы, микрофоны и декорации, чтобы перенести зрителей в Париж, где происходила одна из самых печальных, но очаровательных историй. В конце дети произнесли проникновенные слова о любви – о главном чувстве в нашей жизни.

DSC_3956.jpg

Спасибо нашим талантливым ученикам за высокий профессионализм, за полную отдачу на сцене.

DSC_4009.jpg

Выражаем благодарность руководителю театра Шленовой С. В., под чьим руководством у ребят получилось покорить весь зал!

DSC_3861.jpg